SINCONA Auktion 70
SCHWEIZ Neuenburg/Neuchâtel
Los 3464
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
Silbermedaille 1830. Auf die 300-Jahrfeier der Reformation in Neuchâtel und den Reformatoren Guillaume Farel. 40.6 mm. 32.92 g. Schweizer Medaillen 1495. Slg. Whiting 675. Fast FDC / About uncirculated. Hübsche Patina / Attractively toned.