SINCONA Auktion 70
SCHWEIZ Luzern
Los 3433
Startpreis | 1’250 CHF |
Zuschlag |
40 Batzen (Neutaler) 1796, Luzern. Dreiblättriger Laubrand. 29.52 g. D.T. 542. HMZ 2-650a. Sehr selten in dieser Erhaltung / Very rare in this condition. Fast FDC / About uncirculated. Hübsche Patina / Attractively toned.