SINCONA Auktion 69
- (2/3)Gold und Silbermünzen der Welt (Nordmazedonien - Zypern, Lots, Goldnuggets, Lose 983-1427)
MISCELLANEA Medaillen
Los 1422
Startpreis | 50 CHF |
Zuschlag |
Silbermedaille 1976. Olympiade in Montreal. Medaille des Isländischen Olympischen Komitees. Unsigniert. Olympische Ringe vor Geysir in Zweigen und Schrift. Rv. Logo der Spiele über Schrift. Mit Randpunzen 0021 . 2000 und 925S. 38.1 mm. 30.23 g. Vorzüglich-FDC / Extremely fine-uncirculated.