Gold und Silbermünzen der Welt (Nordmazedonien - Zypern, Lots, Goldnuggets, Lose 983-1427)

USA

Startpreis 650 CHF
Zuschlag 660 CHF

10 Dollars 1893, Philadelphia. Liberty head type. 16.70 g. Fr. 161. Vorzüglich / Extremely fine. Kleiner Randfehler / Minor edge flaw.