SINCONA Auktion 69
- (2/3)Gold und Silbermünzen der Welt (Nordmazedonien - Zypern, Lots, Goldnuggets, Lose 983-1427)
USA
Los 1390
Startpreis | 500 CHF |
Zuschlag |
3 Dollars 1874, Philadelphia. Indian princess head. 5.01 g. Fr. 124. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.