SINCONA Auktion 69
- (2/3)Gold und Silbermünzen der Welt (Nordmazedonien - Zypern, Lots, Goldnuggets, Lose 983-1427)
UNGARN
Los 1373
Startpreis | 3’000 CHF |
Zuschlag |
Franz Joseph I. 1848-1916. 100 Kronen 1907 KB, Kremnitz. 40. Krönungsjubiläum. 33.83 g. Huszar 2213. Schl. 146. Fr. 256. Fast vorzüglich / About extremely fine. Kleine Randfehler / Minor edge flaws.