SINCONA Auktion 69
- (2/3)Gold und Silbermünzen der Welt (Nordmazedonien - Zypern, Lots, Goldnuggets, Lose 983-1427)
PORTUGAL Königreich
Los 1030
Startpreis | 550 CHF |
Zuschlag |
Maria I. und Pedro III. 1777-1786. Peca 1781, Lissabon. 14.28 g. Gomes 23.05. Fr. 107. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Leicht berieben / Slightly polished.