Schweizer Münzen und Medaillen (Aargau - Graubünden, Lose 3001-3406)

SCHWEIZ Genf/Genève

Startpreis 200 CHF
Zuschlag 200 CHF

Wertmarke 1917-1918. Ville de Genève. SOUPES MUNICIPALES. Geprägt in Silber. Lot von 2 Stück. Sehr selten / Very rare. FDC / Uncirculated. Prachtvolle Erhaltung mit herrlicher Patina / Beautiful condition with magnificent patina.