SINCONA Auktion 70
- (1/2)Schweizer Münzen und Medaillen (Aargau - Graubünden, Lose 3001-3406)
SCHWEIZ Genf/Genève
Los 3383
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
Wertmarke 1917-1918. Ville de Genève. SOUPES MUNICIPALES. Geprägt in Silber. Lot von 2 Stück. Sehr selten / Very rare. FDC / Uncirculated. Prachtvolle Erhaltung mit herrlicher Patina / Beautiful condition with magnificent patina.