Schweizer Münzen und Medaillen (Aargau - Graubünden, Lose 3001-3406)

SCHWEIZ Genf/Genève

Startpreis 200 CHF
Zuschlag 200 CHF

Wertmarke o. J. (16./17. Jhdt.). Genfer Stadtwappen. Umher POUR LE VIN. Rv. I * C. Bronze. 2.77 g. Sammlung Ströhlin I, Lot 936. Sehr selten / Very rare. Vorzüglich / Extremely fine.