SINCONA Auktion 70
- (1/2)Schweizer Münzen und Medaillen (Aargau - Graubünden, Lose 3001-3406)
SCHWEIZ Genf/Genève
Los 3382
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
Wertmarke o. J. (16./17. Jhdt.). Genfer Stadtwappen. Umher POUR LE VIN. Rv. I * C. Bronze. 2.77 g. Sammlung Ströhlin I, Lot 936. Sehr selten / Very rare. Vorzüglich / Extremely fine.