SINCONA Auktion 70
- (1/2)Schweizer Münzen und Medaillen (Aargau - Graubünden, Lose 3001-3406)
SCHWEIZ Appenzell Ausserrhoden
Los 3050
Startpreis | 500 CHF |
Zuschlag |
Batzen 1808, Bern. 2.71 g. D.T. 158a. HMZ 2-31a. FDC / Uncirculated. Prachtvolle Erhaltung mit herrlicher Patina / Beautiful condition with magnificent patina.