SINCONA Auktion 70
- (1/2)Schweizer Münzen und Medaillen (Aargau - Graubünden, Lose 3001-3406)
Schulprämie in Silber o. J. (19. Jhdt.). 6.77 g. Meier 281. Selten / Rare. Gutes vorzüglich / Good extremely fine.
Schweizer Münzen und Medaillen (Aargau - Graubünden, Lose 3001-3406)