Schweizer Münzen und Medaillen (Aargau - Graubünden, Lose 3001-3406)

SCHWEIZ Aargau

Startpreis 150 CHF
Zuschlag nicht verkauft

Schulprämie in Silber o. J. (19. Jhdt.). 6.77 g. Meier 281. Selten / Rare. Gutes vorzüglich / Good extremely fine.