SINCONA Auktion 69
DEUTSCHLAND Hessen-Darmstadt, Landgrafschaft, ab 1806 Grossherzogtum
Los 173
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
Ludwig II. 1830-1848. Doppelter Vereinstaler 1840, Darmstadt. 37.11 g. Kahnt 264. Dav. 702. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Feine Patina / Nicely toned.