SINCONA Auktion 69
Los 160
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
Vergoldete Silbergussmedaille o. J. (um 1550). Von Nickel Milicz oder seiner Werkstatt. Isai sendet seinen Sohn David, um Speisen zu holen. Rv. Darstellung von Mariä Verkündung. 45.3 mm. 21.14 g. Katz 410. Selten / Rare. Sehr schön / Very fine. Henkelspur / Mount mark. Gestopftes Loch / Plugged hole.