SINCONA Auktion 69
Los 127
Startpreis | 400 CHF |
Zuschlag |
Friedrich II. 1740-1786. Taler 1771 B, Breslau. 22.21 g. Olding 85 b. Kluge 125.6. Dav. 2586. Selten in dieser Erhaltung / Rare in this condition. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.