Gold und Silbermünzen der Welt (Ägypten - Niederländisch Ostindien, Lose 1-982)

BRASILIEN

Startpreis 750 CHF
Zuschlag 925 CHF

Pedro II. 1831-1889. 20000 Reis 1853, Rio de Janeiro. 17.85 g. KM 468. Fr. 121a. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.