SINCONA Auktion 69
BRASILIEN
Los 62
Startpreis | 750 CHF |
Zuschlag |
Pedro II. 1831-1889. 20000 Reis 1853, Rio de Janeiro. 17.85 g. KM 468. Fr. 121a. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.