SINCONA Auktion 69
BRASILIEN
Los 61
Startpreis | 500 CHF |
Zuschlag |
João VI. 1816-1822. 4000 Reis 1818, Rio de Janeiro. 7.79 g. KM vgl. 327.1. Fr. vgl. 99. Selten / Rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.