SINCONA Auktion 69
Los 47
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
Leopold II. 1865-1909. 2 Francs 1887, Brüssel. Flämische Legende. 9.98 g. KM 31 (ungenau). Selten / Rare. Gutes sehr schön / Good very fine. Feine Patina / Nicely toned.