SINCONA Auktion 69
BELGIEN Königreich
Los 41
Startpreis | 380 CHF |
Zuschlag |
Leopold II. 1865-1909. 20 Francs 1870, Brüssel. Dazu: Frankreich. 10 Francs 1906, Paris. Vanhoudt/Saunders 548. Schl. 19. Fr. 412, 597. Sehr schön und vorzüglich / Very fine und extremely fine.