Gold und Silbermünzen der Welt (Ägypten - Niederländisch Ostindien, Lose 1-982)

BELGIEN Königreich

Startpreis 380 CHF
Zuschlag 400 CHF

Leopold II. 1865-1909. 20 Francs 1870, Brüssel. Dazu: Frankreich. 10 Francs 1906, Paris. Vanhoudt/Saunders 548. Schl. 19. Fr. 412, 597. Sehr schön und vorzüglich / Very fine und extremely fine.