SINCONA Auktion 69
AUSTRALIEN
Los 30
Startpreis | 350 CHF |
Zuschlag |
Victoria, 1837-1901. Sovereign 1866, Sydney. 7.98 g. Schl. 818. Fr. 10. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.