Schweizer Münzen, Medaillen und Banknoten (Eidgenossenschaft, Proben, Fehlprägungen, Schützentaler und -medaillen, Banknoten, Lose 5532-6319)

Startpreis 500 CHF
Zuschlag 525 CHF

5 Franken 1851 A, Paris. 25.06 g. Divo 12. HMZ 2-1197b. Fast FDC / About uncirculated. Hübsche Patina / Attractively toned.