Schweizer Münzen, Medaillen und Banknoten (Eidgenossenschaft, Proben, Fehlprägungen, Schützentaler und -medaillen, Banknoten, Lose 5532-6319)

Startpreis 500 CHF
Zuschlag 650 CHF

2 Franken 1850 A, Paris. 9.97 g. Divo 2. HMZ 1201a. Fast FDC / About uncirculated. Feine Patina / Nicely toned.