SINCONA Auktion 68
SCHWEIZ Helvetische Republik
Los 5528
Startpreis | 500 CHF |
Zuschlag |
4 Franken 1801 B, Bern. 29.13 g. D.T. 5b. HMZ 2-1185h. Vorzüglich / Extremely fine. Leicht berieben / Slightly polished.