SINCONA Auktion 68
Los 5517
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
Silbermedaille 1854. Eidgenössisches Sängerfest in Winterthur. 18.92 g. Selten / Rare. FDC / Uncirculated. Prachtvolle Erhaltung mit herrlicher Patina / Beautiful condition with magnificent patina.