SINCONA Auktion 68
Los 5505
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
Silbermedaille 1719. Auf die 2. Säkularfeier der Reformation. Stempel von H. J. Gessner. 21.78 g. Schweizer Medaillen 509. Wunderly 982. Gutes vorzüglich / Good extremely fine. Feine Patina / Nicely toned.