Schweizer Münzen und Medaillen (Kelten, Römer, Aargau - Zürich, Lose 5001-5531)

Startpreis 200 CHF
Zuschlag 200 CHF

Silbermedaille 1719. Auf die 2. Säkularfeier der Reformation. Stempel von H. J. Gessner. 21.78 g. Schweizer Medaillen 509. Wunderly 982. Gutes vorzüglich / Good extremely fine. Feine Patina / Nicely toned.