SINCONA Auktion 68
Silbermedaille 1667. Auf den Tod von Johann Heinrich Hottinger. Stempel von H. J. Gessner I. oder II. 13.14 g. Schweizer Medaillen 455. Sehr selten in dieser Erhaltung / Very rare in this condition. Fast FDC / About uncirculated. Feine Patina / Nicely toned.