SINCONA Auktion 68
SCHWEIZ Aargau
Los 5079
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
Psalmpfennig o. J. (18. Jhdt.), Bern. Laubrand. Unsigniert, vermutlich von Mörikofer. 17.94 g. Meier/Häusler 197. Schweizer Medaillen 1355. Fast FDC / About uncirculated.