SINCONA Auktion 68
SCHWEIZ Aargau
Los 5010
Startpreis | 800 CHF |
Zuschlag |
10 Batzen 1809, Bern. Palm- und Lorbeerzweige. Schräg geriffelter Rand. 7.23 g. D.T. 192b. HMZ 2-21b. FDC / Uncirculated. Prachtvolle Erhaltung mit herrlicher Patina / Beautiful condition with magnificent patina.