Schweizer Münzen und Medaillen (Kelten, Römer, Aargau - Zürich, Lose 5001-5531)

SCHWEIZ Aargau

Startpreis 250 CHF
Zuschlag 250 CHF

20 Batzen 1809, Bern. 14.73 g. D.T. 191. HMZ 2-20b. Vorzüglich / Extremely fine. Hübsche Patina / Attractively toned.