SINCONA Auktion 68
Los 5001
Startpreis | 1’000 CHF |
Zuschlag |
Viertelstater o. J. Lockenkopf nach rechts mit Stirnlocke. Rv. Pferd nach links mit punzierten Gelenken, darüber schwebender Wagenlenker. Beizeichen Kreuzstern und Halbmond. 1.73 g. HMZ 1-12. Selten / Rare. Fast sehr schön / About very fine.