SINCONA Auktion 66
- (4/4)Banknoten aus aller Welt (Albanien - Zypern, Lose 3001-3439)
BANKNOTEN USA
Los 3427
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
Revenue Bond Scripts. Uncut sheet 1872, 2. März. 2 x 5 Dollars und 2 x 10 Dollars. Mit Seriennummern und Unterschriften/With serial# and signatures (2). Pick S3323/3324. Gutes vorzüglich / Good extremely fine. Papierränder leicht bestossen / Paper margins slightly buffed.