Banknoten aus aller Welt (Albanien - Zypern, Lose 3001-3439)

BANKNOTEN USA

Startpreis 100 CHF
Zuschlag 375 CHF

Revenue Bond Scripts. Uncut sheet 1872, 2. März. 2 x 5 Dollars und 2 x 10 Dollars. Mit Seriennummern und Unterschriften/With serial# and signatures (2). Pick S3323/3324. Gutes vorzüglich / Good extremely fine. Papierränder leicht bestossen / Paper margins slightly buffed.