SINCONA Auktion 66
- (2/4)Münzen und Medaillen (Islamische Münzen - Portugal, Lose 1001-1750)
Luis I. 1861-1889. 10000 Reis 1881, Lissabon. 17.75 g. Gomes 17.04. Fr. 152. Vorzüglich / Extremely fine. Kleiner Randfehler / Minor edge flaw.