SINCONA Auktion 66
- (2/4)Münzen und Medaillen (Islamische Münzen - Portugal, Lose 1001-1750)
AUSTRALIEN
Los 1025
Startpreis | 400 CHF |
Zuschlag |
Victoria, 1837-1901. Sovereign 1870, Sydney. 7.95 g. Schl. 822. Fr. 10. Fast vorzüglich / About extremely fine. Winzige Randfehler / Tiny edge flaws.