SINCONA Auktion 66
- (2/4)Münzen und Medaillen (Islamische Münzen - Portugal, Lose 1001-1750)
AUSTRALIEN
Los 1024
Startpreis | 400 CHF |
Zuschlag |
Victoria, 1837-1901. Sovereign 1866, Sydney. 7.96 g. Schl. 818. Fr. 10. Vorzüglich / Extremely fine. Winziger Randfehler / Tiny edge flaw. Überdurchschnittliche Erhaltung / Extraordinary condition.