SINCONA Auktion 66
- (1/4)Sammlung Claude Stritt (Lose 501-583)
SPANIEN Königreich
Los 572
Startpreis | 350 CHF |
Zuschlag |
José Napoléon, 1808-1814. 80 Reales 1812 M-AI, Madrid. 6.65 g. AC 51. Fr. 302. Selten / Rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.
Entgegen den meisten Stücken von 1812, ist die 2 der Jahreszahl nicht aus einer 1 umgraviert worden.