Sammlung Claude Stritt (Lose 501-583)

RUMÄNIEN

Startpreis 300 CHF
Zuschlag 450 CHF

Carol I. 1866-1914. 20 Lei 1883 B, Bukarest. 6.40 g. Schäffer/Stambuliu 30. Fr. 3. Vorzüglich / Extremely fine. Kleiner Kratzer / Small scratch.