SINCONA Auktion 66
- (1/4)Sammlung Claude Stritt (Lose 501-583)
MEXIKO
Los 543
Startpreis | 2’000 CHF |
Zuschlag |
Maximilian I. 1864-1867. 20 Pesos 1866, Mexico City. 33.65 g. KM 389. Fr. 62. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.