Sammlung Claude Stritt (Lose 501-583)

ITALIEN Savoyen / Sardinien

Startpreis 1’200 CHF
Zuschlag 1’250 CHF

Carlo Felice, 1821-1831. 80 Lire 1826, Torino. 25.78 g. Mont. 7. Pagani 28. Fr. 1132 Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.