Sammlung Claude Stritt (Lose 501-583)

ITALIEN Neapel / Sizilien

Startpreis 750 CHF
Zuschlag 1’400 CHF

Gioacchino Napoleone, 1808-1815. 20 Lire 1813, Napoli. 6.37 g. Mont. 475. Pagani 65 f. Fr. 860. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.