SINCONA Auktion 66
- (1/4)Sammlung Claude Stritt (Lose 501-583)
ITALIEN Neapel / Sizilien
Los 536
Startpreis | 750 CHF |
Zuschlag |
Gioacchino Napoleone, 1808-1815. 20 Lire 1813, Napoli. 6.37 g. Mont. 475. Pagani 65 f. Fr. 860. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.