SINCONA Auktion 66
- (1/4)Sammlung Claude Stritt (Lose 501-583)
FRANKREICH Königreich und Republik
Los 523
Startpreis | 300 CHF |
Zuschlag |
Charles X. 1824-1830. 20 Francs 1828 A, Paris. 6.42 g. Gadoury 1029. Fr. 549. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Kleiner Randfehler / Minor edge flaw.