SINCONA Auktion 66
- (1/4)Sammlung Claude Stritt (Lose 501-583)
FRANKREICH Königreich und Republik
Los 522
Startpreis | 300 CHF |
Zuschlag |
Louis XVIII. 1814-1824. 20 Francs 1820 A, Paris. 6.37 g. Gadoury 1028. Fr. 538. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.