Sammlung Claude Stritt (Lose 501-583)

DEUTSCHLAND Kaiserreich

Startpreis 350 CHF
Zuschlag 425 CHF

Ludwig II. 1864-1886. 20 Mark 1872 D, München. 7.94 g. J. 194. Fr. 3762. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.