Sammlung Claude Stritt (Lose 501-583)

BRASILIEN

Startpreis 750 CHF
Zuschlag 900 CHF

Republik, seit 1889. 20000 Reis 1897, Rio de Janeiro. 179.00 g. KM 497. Fr. 124. Vorzüglich / Extremely fine. Kleiner Randfehler / Minor edge flaw.