SINCONA Auktion 66
- (1/4)Sammlung Claude Stritt (Lose 501-583)
BRASILIEN
Los 508
Startpreis | 750 CHF |
Zuschlag |
Republik, seit 1889. 20000 Reis 1897, Rio de Janeiro. 179.00 g. KM 497. Fr. 124. Vorzüglich / Extremely fine. Kleiner Randfehler / Minor edge flaw.