Sammlung Claude Stritt (Lose 501-583)

ARGENTINIEN Republik

Startpreis 375 CHF
Zuschlag 450 CHF

5 Pesos 1887. 8.06 g. KM 31. Fr. 14. Vorzüglich-FDC / Extremely fine-uncirculated. Kleiner Randfehler / Minor edge flaw.