SINCONA Auktion 64
- (3/3)Schweizer Münzen und Medaillen (Fehlprägungen der Eidgenossenschaft - Schützentaler/-medaillen, Lose 3978-4693)
Los 4672
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
Silbermedaille o. J. Probe. Schweizerischer Schützenverin. Schweizerische Feldmeisterschaft. 300 M. Nicht vergoldet! 13.40 g. Richter (Schützenmedaillen) 1979b. Äusserst selten / Extremely rare. Vorzüglich-FDC / Extremely fine-uncirculated. Mit Henkel / Loop attached.