SCHWEIZ Schaffhausen

Startpreis 600 CHF
Zuschlag 650 CHF

Dicken 1631, St. Gallen (3x. Dicken 1632. Dicken 1633 (2x). HMZ 2-765 l-n. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Leicht gereinigt / Slightly cleaned.