SINCONA Auktion 64
- (2/3)Schweizer Münzen und Medaillen (Neuenburg - Proben der Eidgenossenschaft, Lose 3446-3977)
SCHWEIZ Schaffhausen
Los 3495
Startpreis | 600 CHF |
Zuschlag |
Dicken 1631, St. Gallen (3x. Dicken 1632. Dicken 1633 (2x). HMZ 2-765 l-n. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Leicht gereinigt / Slightly cleaned.