SCHWEIZ Obwalden

Startpreis 150 CHF
Zuschlag 225 CHF

20 Kreuzer 1732, Sarnen. 3.94 g. D.T. 616a. HMZ 2-735m. Selten in dieser Erhaltung / Rare in this condition. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Kleines Zainende / Minor edge clip.