SINCONA Auktion 64
- (2/3)Schweizer Münzen und Medaillen (Neuenburg - Proben der Eidgenossenschaft, Lose 3446-3977)
SCHWEIZ Neuenburg/Neuchâtel
Los 3467
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
Silbermedaille o. J. Souvenir de Colombier.
d 5.10 g. Selten / Rare. FDC / Uncirculated. Prachtvolle Erhaltung mit herrlicher Patina / Beautiful condition with magnificent patina.