SCHWEIZ Neuenburg/Neuchâtel

Startpreis 150 CHF
Zuschlag 450 CHF

Friedrich Wilhelm II. 1786-1797. 56 Kreuzer 1795, Neuchâtel. 8.88 g. D.T. 995. HMZ 2-707a. Selten / Rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Kleine Schrötlingsfehler / Minor flan flaws.